О театре
 
17 апреля 2019
Все начиналось с "маскарада"...

От Цхинвала до Калининграда – такой будет "география" гастролей Русского театра в 2019 году

1 ноября 2018
О господине Островском, комедийном жанре, современной трактовке и зрителе

Скажите, уважаемые господа, любите ли вы драматурга Островского? Нет, не лично его, конечно. Его произведения. Точнее –  пьесы В частности - пьесу «Лес»?

1 ноября 2018
Бизнес-класс на двоих

Палата бизнес-класса в лечебном заведении по логике вещей предполагает пребывание в ней одного пациента. Однако в комедии «Палата бизнес-класса» Александра Коровкина, того самого, что является автором сценария к популярным телесериалам «Марш Турецкого», Бедная Настя» и других, в палату бизнесс-класса в связи с отсутствием свободных койко-мест помещают сразу двух больных...

1 октября 2018
Белгородцы на владикавказской сцене

Владикавказцы уже смогли насладиться спектаклем Белгородского государственного академического драматического театра им. М.С. Щепкина по пьесе Алексея Толстого «Касатка» в постановке петербуржца Семена Спивака, которым открылись гастроли белгородцев в нашем городе в рамках программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

23 сентября 2018
Белгородские вечера

Завтра, 23 сентября, во Владикавказе, на сцене Русского театра, стартуют семидневные гастроли Белгородского государственного академического драматического театра им. М. С. Щепкина.

Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13